Почему кавказцы носят бороду, стрижку закрывающую лоб и поднимают указательный палец вверх?Что это значит?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Сценарист  · 18 апр 2016

По сути все три атрибута стериотипичного кавказца являются сунной для мусульманина, так как пророк Мухаммад носил бороду и длинные волосы. Палец это по сути единица - указывающая на единство Бога.

Но чаще всего, в реальной жизни данные особи не имеют ничего общего с религии и используют каждый из данных атрибутов, как модную фишку.