Как Путину удается отвечать на столь разнообразные вопросы и при этом каждый ответ основывать на фактах?

ПолитологияПолитика
Андрей Кирьянов
надоело  · 22 апр 2016

Ну то что существенная часть запросов подготовлена заранее вы наверное понимаете. Во вторых заранее отобраны, и подготовлены задающие вопросы люди. Плюс общая подготовка, Путин вполне дееспособный человек, и может запомнить некоторое количество фактов и цифр. Да, ну и, если не врать, но искажать, ВВП умеет мастерски, и даже будучи пойманным за руку будет на голубом глазу уверять что он таки прав. За всю историю прямых линий ВВП один раз признал неправоту