Какие есть хорошие японские диджеи?

Музыка
Алексей Летов
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 19 апр 2016

Япония очень богата талантами. Среди музыкантов из этой страны можно найти как совершенно поехавших экспериментаторов (Merzbow), так и тонких электронных композиторов (Nobukazu Takemura, Akira Ito).
Если сузить круг до диджеев, то, пожалуй, можно упомянуть следующих:

Satoshi Tomiie, Akai, Shinichi Osawa, Yukio, Ken Ishii, Tsuyoshi Suzuki, Licca, Satoshi Fumi, Mitomi Tokoto, DJ Fultono, DJ Family, DJ Go, DJ April, DJ Amps, Miii...