Как продвигаются переговоры в Дохе? Или пока все скрыто от взора простых людей? (Моя лента новостей молчит)

Бизнес и менеджментФинансы+2
Veselovka Aktiv h.
Веду блог о вложениях денег с умом vk.com/finsovetnikcom , MIT, МФТИ, НИУ ВШЭ, Сколтех  · 17 апр 2016

Переговоры в Дохе (Катаре) по поводу возможной заморозки добычи нефти со стороны стран-производителей продвигались очень трудно и не увенчались успехом.

Ход переговоров освещался различными СМИ, в том числе, русскоязычными. Например, вот ссылка на трансляцию: http://tass.ru/ekonomika/3212729

Ждём нового падения рубля?