Как избавиться от привязанности после первого в жизни секса? Как смириться с мыслью, что этот мужчина не женится на мне?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Преподаватель. Историк.  · 18 апр 2016

Как минимум перестать возлагать на присутствие в своей жизни члена (простите за грубость) ответственность за ваше эмоциональное состояние. В конечном счете, первый сексуальный опыт, для женщины, в очень редких случаях остается единственным, даже при положительном, по вашему мнению, исходе ситуации в виде замужества.

Поблагодарите этого мужчину за качественную дефлорацию (ведь судя по возникновению привязанности, все прошло хорошо) и идите по жизни дальше.  Насладитесь своей свободой, отдохните с подругами, друзьями, займитесь работой или учебой наконец-то.Секс - это всего лишь секс, важная, но не единственная часть семейной жизни. Взаимность - куда более ценная составляющая, для полноценных семейных отношений. В мире полно мужчин, не женился этот - женится другой. Как говорится, "ищите да обрящете".