Почему человек не может творить магию (физически)?

СверхъестественноеМагия
Olga Shershitskaya
По образованию психолог. По призванию портной.  · 17 апр 2016

Смотря о какой магии говорить.  Если мы говорим о магии материальной, то есть той которую можно увидеть и пощупать, типа телекинеза, управление стихиями воды, огня, воздуха, земли, дерева и прочих, то я рассуждают так, что человек в принципе не может сам генерировать энергию для создания какого-либо элемента, у магов для этого есть мана, с помощью которой они кастуют скилы, у людей такой маны нет