Куда можно сдать в утилизацию автомобильный аккумулятор в Москве?

ТехнологииЭкология+3
Алексей Ушаков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предприниматель. Сеть суши-кафе.  · 28 окт 2021
Уже не первый год сдаю анализы в б/у аккумуляторы в ООО Стандарт (akb-util). Прием и утилизация АКБ у них проходит по всем требованиям законодавства в области обращения с опасными отходами и защитой окружающей среди. Высокий цены на прием, для своих клиентов они создают лучшие условия. Сдавать можно батареи ТНЖ, гелевые, с засором, щелочные и другие "сложные" аккумуляторы.
Занимаюсь ремонтом машин.   · 30 июл 2021

Работаю в автомастерской и уже давно сотрудничаем с компанией ООО Стандарт, их сайт akb-util. Они занимаются приемом и утилизацией любых аккумулятор в Москве и Московской области.

Всегда принимают по хорошей цене, как у же сказал все виды АКБ, забирают с адреса который вы указываете.

Прием цветного и черного лома в Москве и области с бесплатным вывозом и консультацией.  · 22 мая 2020  · kuplu-metall.ru
Priem metalla

Аккумуляторы в любом объеме можно сдать в ПроМет.Более того, вы можете заказать самовывоз ,мы приедем с весами ,если нужно возьмем грузчика и оплатим ваш лом на месте.

Будем рады помочь.

Сдать старый аккумулятор можно в любой аккумуляторный магазин или пункт приема лома. Рекомендуем заранее обзвонить пункты приема и уточнить стоимость, так Вы сможете найти организацию, которая примет старый аккумулятор дороже.

В нашем магазине Вы можете сдать старый аккумулятор, мы его взвесим и предложим новый с...  · 26 нояб 2020
dubrovskayanatashka

На юге Москвы лучший вариант: В нашем магазине Вы можете сдать старый аккумулятор, мы его взвесим и предложим новый с учётом старого, либо сразу наличные на руки. https://vk.com/mkad31_akb

Сеть пунктов приема металлолома в Москве и МО. Принимаем все виды металла. Вывоз, резка...  · 25 мар 2020  · metallolom-moscow.ru
Metallolom Moscow

Пунтк приема Интерлом принимает на утилизацию все виды автомобильных аккумуляторов. При этом платим Вам деньги.

Готовы организовать вывоз.

Подробнее об утилизации АКБ

AKB.ru

Можно сдать в любом из пяти магазинов ТОП-АКБ. Все адреса можно посмотреть здесь. За каждый аккумулятор дают деньги, сумма зависит от емкости батарей и их количества, здесь можно посмоетрть все цены на утилизацию старых АКБ. Если покупать новый аккумулятор, старый пойдет в качестве скидки.

Battery Service – это команда профессионалов, экспертов в области тестирования и...  · 20 окт 2020  · batteryservice.ru

Самый простой способ это сдать его в тот же магазин где будете покупать новый аккумулятор. Почти все магазины сейчас предоставляют бесплатную доставку нового акб и в зачёт его стоимости принимают старый по весу. Например, в www.bs12v.ru принимают акб из расчета 40 рублей за каждый килограмм сданной старой батареи.

В пункт приема металлолома можно обратиться, я думаю. В частности, мне очень нравится как работает компания lmk-moscow ru Своих клиентов не обманывают, весы у них проверенные, пломбированные.

В ответ на этот вопрос,поисковик предлагает много сайтов ,сама столкнулась с этим.Мы прозвонили очень много и в итоге остановились на компании PB Trade Остались довольны