Кем вы хотели стать в детстве? Кем стали?

ОбразованиеПрофессияВыбор профессии
Евгения Семенова
На Кью задали 6 похожих вопросов
Преподаватель. Историк.  · 17 апр 2016

В детстве (а оно, у меня, к несчастью пришлось на 90-е) я обожала сериалы, которым можно дать общее название "про ментов и бандюков", поэтому конечно мечтала стать патологоанатомом или заниматься судебно медицинской экспертизой. В кино, эти профессии выглядели уютно, интересно, у специалистов все спрашивали совета, в общем, рай, а не профессия.

Естественно, школа все расставила по своим местам, неуспеваемость в химии, математике, зато любовь к рисованию картинок, на последних страницах тетради и вот я в художественном вузе. Работать по специальности желания так и не появилось. Зато появилось желание попробовать себя в кулинарии, тем более на волне популярности всяческих шеф поваров и передач подобной тематики, не заметить потребности рынка в специалистах подобной сферы было невозможно. Теперь работаю кондитером, занимаюсь оформлением тортиков, и прочих ништяков, вполне довольна профессией и не на что ее не променяю.

Персонаж книги Паланика "Проклятые"  · 17 апр 2016

Помню, когда взрослые задавали мне в детстве этот вопрос, я сразу принимала важный вид гордо отвечала: " Я хочу стать дизайнером интерьера и экстерьера!". Взрослые умилялись таким умным словам и отставали.
И вот прошло время,  и я стала... веб-дизайнером.

Даже не знаю, в какой момент жизни я свернула не туда=)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 17 апр 2016

Хотел стать археологом. Вырос в  видеографа и дизайнера. Но историю люблю до сих пор. Когда и работа и хобби совпадают вообще радости нет предела)))