Какие фильмы и книги были упомянуты в сериале "Форс-мажоры"?

Искусство и культураЛитература+2
Кирилл Ллирик
Филолог русист. Русская литература ХХ в.  · 19 апр 2016

оххх. По памяти трудно, но я помню Топган, Гражданин Кейн, Игра Престолов, Аббатство Даунтон, Цельнометаллическая оболочка, Клуб Завтрак, Тутси, Амадей, Бриолин, Голдфингер, Форрест Гамп, Клан Сопрано.  ну и периодически Шекспир от Луиса.

Еще вы забыли про "Несколько хороших парней"!  · 12 июл 2017

Вы действительно хорошо замечаете детали! Я благодарен вам за этот маленький список фильм, по которому я сейчас просматриваю фильмы, но вы еще забыли про "Несколько хороших парней"! Отличный, кстати, фильм! С молодым Томом Крузом в главной роли.

У Никиты отличная память! По следам недавнего просмотра (только этой зимой открыла для себя сериал) добавлю к списку "Бутч Кэссиди и Санденс Кид", "Крестного отца" и "Бэтмена"