Где в Питере можно полакомиться слоеными трубочками с белковым кремом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ильзия Миндарова
Психолог по образованию, парикмахер по роду деятельности.  · 17 апр 2016

Ой, в середине 80-х самые вкусные трубочки с белковым кремом продавались от ресторана "Нарва" у метро Автово.

Родители давали 1р10коп ( 22коп/шт)

Ехала с Ветеранов и никогда не знала заранее, повезёт-не повезёт, вынесут их сегодня или нет. А продавали на улице, с лотка. Если удавалось купить, это было счастье!