Соответствует ли Скарлетт Йоханссон образу майора Мотоко Кусанаги?

Кино
Алан Б.
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 17 апр 2016

Визуально достаточно хорошо адаптирована, да и типичная игра Скарлет потрясающе подходит под образ (она опытный актёр фантастического развлекательного кино). Главная ошибка "критиков", это то, что они начинают оценивать до выхода фильма, и даже трейлера. Попасть визуально это не всегда хорошо, ибо в таких случаях не редко страдает актёрская игра, а для фанатов это важнее.

А в этом же случае уже можно хейтерить?

https://www.youtube.com/embed/Ze2kpOZx_kU?wmode=opaque