Люди, несущие один вред, должны умереть. Ко всему отношусь цинично, а страх наказания - единственное что меня отгораживает от преступлений. Я психопат на ?% ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Вы мечтательница.

.................................................................... ...............................................

18
0

Гениально!

+1
Ответить

действительно!)

0
Ответить
Прокомментировать

Психопату плевать, психопат ли он. И вопрос подобного рода не родился бы в голове психопата. Тем более страх наказания. Им вообще страх  не страшен.)

2
0

Тут не согласен. Психопаты часто - гедонисты. Тюрьма - это очень мощная заглушка для всех эндорфинов. Для психопата лучше смерть. Да и психопат вполне может копаться в себе. Ей богу. Вот только ему плевать на то, что он психопат. Признаться в себе он в этом может. Ну и что ? «1% от всех людей ? Да я, блядь, в 100 раз уникальнее всех вас, уроды»

+1
Ответить
Прокомментировать

Люди несущие какой вред ? Убийцы ? Маньяки ? «Да плевать. Гуки. Тупые, уродские, черножопые ублюдки, меня тошнит от их узких глаз, от их смуглой кожи цвета поноса, от их вечного присутствия на улицах. Они меня уже задолбали. Просто бесят. Ненавижу их всех. Уродские урюки ? Что это вообще за нация. Лучше бы их всех при освоении Сибири нахрен вырезали. Недонация проклятая.»

Вот если так. Тогда, стоит задуматься. Наказание ? Ну. Всегда можно купить шприц инсулина или друго яда и оторваться по полной, а когда полиция будет наступать на пятки... просто сказать «счастливо оставаться, тупые педики»

0
0
Прокомментировать

Сейчас меня заминусуют за то, что я советую смотреть аниме... Но в любом случае посмотрите "Тетрадь смерти". Там идея в том, чтобы очистить мир от тех, кто совершает преступления и делает невинным людям плохо; создать идеальный мир без преступности и лжи. Кстати, и фильм есть одноименный, если аниме не приемлите.

1
-1

Как человек с такими взглядами как у меня мог его не знать?) Хотя это слишком уж мейнстримно среди хиккарей-анимешников, но я не раз оценивала себя в роли Киры)

0
Ответить

Если Вас это успокоит, то я тоже больше поддерживаю Киру)

+1
Ответить

Паразит. Учение о жизни. Если ты видишь в поведении паразита Миги и в поведении Изуми после удара в сердце своё отражение... тут скорее всего. Но среди девушек психопатов много меньше. А их всего 1%

0
Ответить
Прокомментировать

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечиеruen по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.

Субклиническая психопатия, наряду с макиавеллизмом и субклиническим нарциссизмом, входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечиеruen и манипулятивность. 

Судите сами: если вы бессердечная, самовлюбленная и расчетливая девушка- то вы несомненный психопат.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3

Расчетливая я до жути, самолюбие имеется, но моё бессердечие - результат моей оценки людей. Так, для меня каждый человек плохой, пока не докажет обратное, но я искренне желаю добра близким мне людям (3), хотя с сопереживанием тоже проблемы. Однако я не лжива и не лицемерна, наслаждаюсь удивлением и злобой людей говоря им чистую правду. Неужели у меня психологические отклонения, а не нестандартный характер?

0
Ответить

Например я считаю всех условно хорошими без предьявлений доказательств с их стороны. Я искренне желаю добра ВСЕМ людям, и вполне легко вхожу в их положение. Говорю правду но при том не лезу к людям со своим мнением о них. Если провоцирую вспышку агрессии то точно этого хочу а не случайно неосторожной фразой. Как видите мы с вами разные. Вы наслаждаетесь не правдой а отрицательными эмоциями-и это не есть хорошо. Кто знает почему это льстит вашему не маленькому самолюбию? Так или иначе это идет за счет других а не за счет роста над самим собой-и в этом главная проблема.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью