Что самое странное вам рекомендовали врачи?

МедицинаЗдоровье+3
Григорий Родбел
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 17 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Пошла к ЛОРу: горло постоянно простужается, пардон, задолбало болеть. Предыдущие врачи настоятельно рекомендовали сделать операцию, ибо я уже и во сне задыхалась от своих обожаемых миндалин. И я пришла в больницу в надежде получить направление на резню. Она же осмотрела меня и выдала: НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ОРГАН, ДАННЫЙ ВАМ ГОСПОДОМ! И выписала пить ромашку, написав на обратной стороне рецепта пару имён святых, кому надо молиться. Больше в государственные больницы я не хожу.

Вот это полный ппц! 0_0

Кадровик, коллекционер teddy bear  · 18 апр 2016

Из-за постоянного насморка обратилась к ЛОРу - а она посоветовала вместе с исправлением перегородки "заодно" сделать пластику носа - "чтоб лицо стало интереснее"... Особенно мне понравился её вопрос: "Вам что, нравится ваш нос?!" ;)

нормально всё :-)

Специалист по связям с общественностью  · 18 апр 2016

Приятель-американец умудрился подхватить чесотку.

Врач в клинике порекомендовал консультации психолога (т.к. This is mental по словам доктора)

Рекомендация другого доктора (по телефону): drink more water, get some sleep, take Ibuprofen (в переводе, думаю, не нуждается...)