Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное вам рекомендовали врачи?

МедицинаЗдоровье+3
Григорий Родбел
  · 190,3 K
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 17 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Пошла к ЛОРу: горло постоянно простужается, пардон, задолбало болеть. Предыдущие врачи настоятельно рекомендовали сделать операцию, ибо я уже и во сне задыхалась от своих обожаемых миндалин. И я пришла в больницу в надежде получить направление на резню. Она же осмотрела меня и выдала: НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ОРГАН, ДАННЫЙ ВАМ ГОСПОДОМ! И выписала пить ромашку, написав на обратной стороне рецепта пару имён святых, кому надо молиться. Больше в государственные больницы я не хожу.

Вот это полный ппц! 0_0

Кадровик, коллекционер teddy bear  · 18 апр 2016

Из-за постоянного насморка обратилась к ЛОРу - а она посоветовала вместе с исправлением перегородки "заодно" сделать пластику носа - "чтоб лицо стало интереснее"... Особенно мне понравился её вопрос: "Вам что, нравится ваш нос?!" ;)

нормально всё :-)

Специалист по связям с общественностью  · 18 апр 2016

Приятель-американец умудрился подхватить чесотку.

Врач в клинике порекомендовал консультации психолога (т.к. This is mental по словам доктора)

Рекомендация другого доктора (по телефону): drink more water, get some sleep, take Ibuprofen (в переводе, думаю, не нуждается...)

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 20 окт 2016
Болела с июля по октябрь,вообще всегда долго болею, но тут что-то вообще странно долго. Пошла к терапевту, на что Врач посоветовала мне попить витаминки, желтенькие такие, шарики) сказала до 40 штук в день и что я поправлюсь меньше чем за неделю) после терапевта сразу пошла к лору, которая сказала, что у меня осложнение и отит. Спросила, что посоветовал терапевт. На мой... Читать далее

Последний раз когда я был в больнице, врач обратил внимание на мою бледность и назначил анализ крови.  Выявили низкий гемоглобин и посоветовали погуглить, что там нужно есть для его поднятия.

Рекомендация от врача: "Погугли".

Вся суть нашего здравоохранения

Первый
коммерческий директор  · 18 апр 2016

Общее недомогание (диагноз неясен). Терапевт посоветовал на выбор:

  1. Бросить работу

  2. Бросит  семью

  3. Покурить травы 

Реальная история, никаких шуток

Так норм же

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
все неважно в контексте вечности (идиотские новости, провинциальные новости, крепость...  · 18 апр 2016

Как-то раз проходила диспансеризацию. Незадолго до этого начало болеть колено, и я думала: отличненько, как раз к хирургу попаду. Во время осмотра хирург выслушал и сказал, что, раз что-то болит, надо обратиться к хирургу (какому-нибудь другому).

Понимаю, что им бы только резать, но есть все-таки хирурги, которые специализируются  по разным органам/частям тела

Телепродюсер  · 18 апр 2016

У племянника была пупочная грыжа. Педиатр в одном регионе России порекомендовал сходить к "бабке" и пройти курс заговоров. Сестра с племянником пошла, не помогло.

Врач с функционирующим головным мозгом вылечил ребенка

а зачем на заговор сестра-то пошла? оО

PR-менеджер, коммерческая недвижимость  · 18 апр 2016
Непрекращающиеся головные боли пару лет назад вынудили меня пойти в районную поликлинику. Сначала терапевт отправила меня к гинекологу и на флюорографию (уже достойно, я считаю). Ее диагноз предварительно звучал как "Это от компьютера у тебя, деточка" (терапевту за 80 лет). Спустя неделю больничного она дала-таки направление к неврологу. Невролог внимательно выслушал... Читать далее
Прегабалин и габапентин прописывают очень часто для снятия неврологической боли, а так же для лечения эпилепсии и... Читать дальше

меня однажды врач спросил, маструбирую ли я. я густо покраснел, и сказал, что конечно нет. он сказал, что очень хорошо, потому что мне это было бы вредно.

А покраснел небось потому что теребонькал? :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.