Солнцееды. Правда ли ложь?

Еда, напитки и кулинарияНаука+3
Никита Скрипченко
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 17 апр 2016

Где-то встречал статью про одного из самых известных солнцеедов. Там ради эксперимента его посадили возле камер под круглосуточное наблюдение и остановили эксперимент менее чем через неделю потому что ему стало плохо из-за недомогания.

Подозреваю что причины вполне очевидны -- перед камерой человек перестал есть.