Может ли стать известным политиком в России человек с неблагозвучной фамилией?

ПолитологияНаука+3
Илья Кинцов
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 17 апр 2016

Может. У политиков есть свои "пиарщики", которые, возможно, предложат ему фамилию сменить или вывернут ситуацию так, что неблагозвучная фамилия не будет доставлять неудобств.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 17 апр 2016

Может. Козлов же стал известным со своей фамилией как певец. Почему тогда ты думаешь что политик не сможет сделать того же самого? Хотя, скорее всего сменит по прозьбе пиарщиков.