Вот есть два сиамских близнеца, один берет, выстреливает себе в голову. Что происходим со вторым близнецом?

ТехнологииБиология+5
Сас Сасов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 апр 2016

Зависит от того, какова собственно физиология близнецов. Как именно устроен их организм, чем они срослись, чем нет, какие органы дублированы... К примеру если близнецы только и имеют общего - кожно-мышечных тканей, то будут последствия периферического кровотечения. Если же именно в той голове были центры, управляющие общими органами, то плохо придется тем органам.