Какие чувства вы испытываете, когда пишете скобочку в конце предложения, и не раздражает ли вас, если собеседник использует её чаще, чем стоило бы?

ПсихологияОтношения+2
Алёна Васильева
Я здесь чисто ради просмотра ответов других людей на интересующие для меня вещи. В редких...  · 21 авг 2021

Я считаю, что даже в неформальной переписке использование скобок кажется довольно странным и я считал, что те, кто их ставит, на самом деле прикидываются, что им "типа" весело и т. п. Особенно раздражает в деловых переписках и ты воспринимаешь этого человека несерьёзным по отношению к твоей работе и какую услугу ему окажешь.