Как выбраться человеку, если он упал в бассейн цемента и он успел застыть?

ТехнологииЗачем я это узнал?+5
Artem Krasnov
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 1 окт 2017

Все ответы выше всего лишь неточные предположения. Плотность цементно-песчанного раствора составляет примерно 1,6кг на дм3, плотность человека примерно 1кг на дм3, человек просто не сможет погрузиться в такую жидкость, он всплывет и будет плавать на спине часик пока на затвердеет раствор, потом встанет, отрехнется и пойдет по застывшему раствору, тот кто купался в мертвом море может примерно представить такую ситуацию, а плотность воды там всего 1.3кг на дм2.