Как подделать результат аллергопробы (прик-тест)?

МедицинаЗдоровье
Максим Солобоев
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 17 апр 2016

если я правильно понял вопрос, то только заменить свою кровь на кровь человека с алергией.

Так же возможно(!) но не факт что подействует -- сьесть большое количество алергена. Например, если сьесть несколько килограм апельсинов за раз -- возникнет алергическая реакция в виде высыпи. Вполне возможно что в этот период алерготест покажет алергию на цитрусовые. Еще раз: это лишь догадка и не факт что не спалишься.