Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать романтические акустические песни на английском? Желательно не знаменитые

Музыка
Алексей Сергеев
  · 978
программист  · 16 апр 2016

Могу.

https://www.youtube.com/embed/_PkzsMak6P8?wmode=opaque

Там весь альбом романтический и акустический: Sky Sailing "An Airplane Carried Me To Bed". И вообще Адам Янг (Adam Young) большой молодец, я считаю: и Sky Sailing, и Owl City, и ещё несколько коллабораций и сольных проектов.

Ну возьмите хотя бы Эрика Клэптона (Layla, old love, tears in heaven - из альбома Unplugged 92-ого года, Wonderful tonight из альбома Slowhand), в широкой публике он не так известен, хотя те, кто хоть чуть серьезнее увлекается музыкой и, в особенности, блюзом, разумеется, знают его. Очень красивые романтические песни у Боба Дилана. Есть еще одна хорошая песня у группы... Читать далее
Профессиональная прокрастинаторша, гуманистка, мультилингвистка, пацифистка...  · 17 апр 2016
Из совсем не известных - Damien Jurado-Beacon Hill, Alice Boman-Be Mine (она, правда, на фортепиано), Penny & The Quarters-You and Me, Mikky Ekko-Time, James-Laid, Catfish and the Bottlemen-Hourglass, Matthew Perryman Jones – Only You, The 1975-102 и, пожалуй, все песни Damien Rice (одни из лучших: Elephant, Blower's Daugter,Colour Me In, Delicate). Из известных... Читать далее