На какие неполадки в организме указывают горизонтальные волны на ногтях?

МедицинаЗдоровьеОрганизм
Мария Курдай
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 16 апр 2016

Оценка всего состояния организма по виду ногтя - немного неправильно.Желобки на ногтях не свидетельствуют о каком-либо заболевании.Однако такое отклонение в структуре ногтя говорит о том,что у вас небольшие проблемы в рационе питания.Добавьте в ваше меню больше продуктов,содержащих цинк и железо.