Что делать когда хочется бросить магистратуру, в которую почти хотелось поступить?

ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
ученик, учитель  · 17 апр 2016

Бросить. И делать то, что хочется всецело, а не "почти". Потерянного времени никто не вернет.
Хотя, вы можете включить голову и начать рассуждать логично: что мне даст это обучение, которое нужно потерпеть 2 года? И взвесить: с одной стороны -удовлетворение от свободы и новые возможности, с другой - возможная польза и покой/очевидность будущего ближайшие 2 года.