Andrei Vukolov
май 2016.
626

Какой хороший западный сериал можно предложить посмотреть родителям, чтобы был нормальный сюжет, но без молодежных наворотов?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Моей очень нравится Анатомия страсти, говорит, что это единственный западный сериал, который хочется смотреть. Я бы от себя посоветовала Аббатсво Даунтон, Доктор Хаус. В любом случае, родителям нужно показывать что-то более обыденное, постепенно переходя на фантастику или подобное.

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

С недавних пор стараюсь маму ввести в поток молодежной культуры,в частности,сериальную культуру.Ей очень нравится сериал Доктор Хаус,Обмани меня (или Теория лжи),а так же ей зашел Больница Никербокер (она медик по профессии). Сейчас она смотрит первый сезон Игры Престолов,и смущена количеством обнаженки и насилия :) Но сюжет ей нравится. А вот Бесстыдники ей не понравился.И Декстер тоже.Все субъективно. Подумайте,повспоминайте,какие темы интересны родителям и отсюда уже танцуйте.

Я думаю, что многим родителям понравились бы "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) и "Родители" (Parenthood). Оба на семейную тематику. 
Присоединюсь к тому, что подошел бы и "Аббатство Даунтон". Возможно еще "Любовники" ("Affair"), но там среди прочего поднимается и тема наркотиков, так что ...
Есть также много процедуралов - про юристов, копов, судмедэкспертов - если родители в принципе интересуются такими темами, то можно кучу всего найти.
Также огромный выбор исторических сериалов  - от действительно качественных до немного "хлебо-зрелищно-мыльных".

Svetlanka Verbolотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить