Сколько всего людей на проекте TheQuestion?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Denis Poleshkin
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 16 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

По моим данным на момент написания ответа на сайте зарегистрировано 99098 аккаунтов. Часть из них фейки, часть боты и спаммеры, часть дубли (один и тот же человек, зарегистрировавшийся и под ВК, и под FB), часть аккаунтов просто уже не активны, пара аккаунтов забанена. Но статистика неумолима - сейчас в базе данных проекта "занято" 99098 первых уникальных ID.