Как создать свой благотворительный фонд?

ОбществоРоссия+3
Натан Петерман
На Кью задали 3 похожих вопроса
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 26 апр 2016

Ну, для начала понять, зачем вам это нужно. Затем чётко сформировать понимание, как именно вы собираетесь это делать. А затем просто пойти и зарегистрировать организацию.

Предварительно посоветовавшись с юристами и более опытными работниками благотворительного цеха, как именно проще достичь того, что вам нужно.

Вот я на эту тему когда-то писал текст