Чего Вы больше всего хотели после прихода из армии (помимо секса)?

ПсихологияОбщество+2
Николай Бурячковский
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 апр 2016  ·
id186672748

Догонять.

Меня после второго курса медицинского призвали на два года. Вернулся на третий, - а все наши девчонки уже на пятый пошли.

Годами потом снились сны, где я был - отставшим.

Хотя восстановил все учебные навыки быстро, закончил с отличием, - но это про другое.

Сразу, ещё летом, с проректором на общем собрании сцепился: тогда вместо учёбы каждый год на сентябрь в колхозы картошку убирать отправляли. Я и брякнул, что это глупость: учиться это время надо!..

Про секс... А - не про секс: я был по уши влюблён первый раз в жизни. Встречаться-общаться-парить с Нею хотел. Верите: в этом романтическом счастье-смятении даже отдельных мыслей про секс не было, кажется, - мир был умыт и светился красками, как никогда раньше. Жить начал, раньше, оказывается, существовал. - Словом, типичная эйфория))