Искандер Газизов
сентябрь 2016.
11670

Сойдет ли человек с ума от одиночества на «необитаемом острове» с интернетом?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Мне кажется, наоборот, у такого чувака с интернетом появится возможность стать суперпопулярным блогером. Он будет постить в инстаграм фото своего шалаша, получать кучу советов о том, как лучше его сделать.  Видео "я поймал кабана" или "я разбил кокос" наберут миллионы просмотров на youtube. В конце концов, к нему приедут несколько телекомпаний, с которыми он еще сможет поторговаться за то, что он сообщит им свои координаты, устроят какое-нибудь реалити-шоу типа "Робинзон выбирает себе жену" и когда ему надоест жить на острове, у него будет побольше возможностей, чем у любого из нас.

Немного о любви Почему спустя три месяца после расставания все равно больно?Нужно ли мириться с недостатками партнера или пытаться их исправить?Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?Найти свою любовь

Уверен, что нет. Я полгода так жил. Работал по сети, удаленно, еда и все остальное службой доставки. Если курьера не считать за социальный контакт, то я не видел живых людей. Только из окна. Вообще, это было неплохо, хотя без беговой дорожки  было бы тяжелее. Сериалы и скайп вполне заменяют общение вживую

Я думаю нет - заменой живому общению послужат социальные сети, мессенджеры и другие средства связи (Skype и т. д.). Вот если человек находится один в замкнутом пространстве - скорее всего да, человек с ума сойдет.

Показать ещё 5 ответов
Ответить