Сойдет ли человек с ума от одиночества на «необитаемом острове» с интернетом?

ПсихологияЗдоровье+2
Искандер Газизов

Уверен, что нет. Я полгода так жил. Работал по сети, удаленно, еда и все остальное службой доставки. Если курьера не считать за социальный контакт, то я не видел живых людей. Только из окна. Вообще, это было неплохо, хотя без беговой дорожки  было бы тяжелее. Сериалы и скайп вполне заменяют общение вживую

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 15 апр 2016

Я думаю нет - заменой живому общению послужат социальные сети, мессенджеры и другие средства связи (Skype и т. д.). Вот если человек находится один в замкнутом пространстве - скорее всего да, человек с ума сойдет.

Доброволец.  · 24 сент 2016

С ума конечно не сойдет, но тоску чувствовать будет, от нехватки живого общения и личной встречи, а так в интернете есть куча способов себя занять, одних фильмов ему на пол века хватит)

домохозяйка, вероисповедание-католичество.  · 15 апр 2016

Так радикально далеко я не берусь заглядывать. Однажды мне пришлось целую ночь( с десяти вечера и до семи утра)просидеть в интернете. В итоге меня от него "отвернуло" на неделю. Не заходила бы ещё дольше, но пришлось)). Вопрос в другом. Вы много знаете "необитаемых островов", где есть интернет?))

Да. Потому что ЛюБые его девайсы имеющие доступ в интернет очень быстро разрядятся. Хе хе. Вот и всё. Не будет у нас никакого Супер популярного видеоблогера(((((

Зарегался только чтоб написать ответ вам. Есть аккумуляторы с зарядкой от солнейной энергии) Имхо