Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить человеку, у которого всё есть? И который может себе вёе позволить (спортивный костюм за 57000 и тд), а у тебя есть 1000 на подарок?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Сима Свердлова
  · 16,6 K
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 16 апр 2016

Все зависит от того насколько давно и хорошо вы знаете этого человека.

Если это, например, ваш друг детства и вы знаете, что все детство он мечтал о металлическом конструкторе или модельке жигулей, то это может быть неплохим вариантом. "Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда"©.

Если человек является чьим-то фанатом, то можно подарить что-то оригинальное, связанное с его кумиром. Я так, например, подарил отцу книгу за авторством Джона Леннона, причем текст там был как на русском, так и на английском. Он был очень доволен.

Можно подарить какое-то дополнение к его увлечениям. Если человек любит футбол и часто ездит на матчи, то можно подарить вувузелу или что-то с атрибутикой любимой команды. Если человек любит играть на гитаре, то можно подарить набор струн и медиаторов, они никогда не бывают лишними.

Ну и наконец, если уж совсем ничего в голову не приходит, то можно просто сложить из этой тыщи оригами, журавлика например, его можно поставить на стол, будет интересным пылесборником. А еще можно эту тыщу разменять на десятирублевые монеты, насыпать в мешок и подарить этот "мешок золота".

Бутылку виски

Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб и юбилеев!!! Сочиним, запишем, снимем и...  · 20 сент 2020  · udimix.ru

На 1000 рублей своими руками можно испечь торт с какой-нибудь прикольной надписью или фигуркой или в виде того чем человек занимается например футбольного поля или хоккейной площадки. Главное, чтобы человек понял, что вы ради него заморочились, а значит он вам не безразличен. Тем более если у него есть деньги, то скорей всего он мечтает о искреннем отношении к себе.

Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб и юбилеев. Работаем онлайн.Перейти на oblrec.ru
Кто умеет удивлять? Лишь тот, кто может сам удивляться!  · 25 авг 2020  · podarok-kaluga.ru
Если человек готов потратить деньги и достаточно немалые на вещи, которые имеют характеристику долгоиспользуемых (спортивный костюм), то попробуйте подарить что-то "мимолетное". То, на что скорее всего он не особо расписывает свой бюджет и легко вылетает из головы. Например, билет в кино на интересный для него фильм :) Конечно, не запомнится на долгую память, но здесь и... Читать далее
Служба доставки воздушных шаров и товаров для праздника 24/7  · 12 мар 2020  · sharonline.ru
Отвечает
Анатолий С

Если у вас есть немного денег, а вы хотите подарить оригинальный подарок, подарите воздушные шары. Это принесет кучу положительных эмоций и долго будут напоминать о вас. Можно выбрать шары со смешными надписями, поздравительные или композицию из шаров.

Первый
корреспондент МИА "Россия Сегодня", лингвист  · 16 апр 2016

Если вы давно знакомы, можно попробовать поискать общее фото, где вы оба молоды и прекрасны. Купить рамку и упаковать. Во-первых, будет повод поностальгировать, во-вторых, гостям будет интересно посмотреть. Мигом окажетесь в центре внимания, а именинник расплачется от умиления.

Первый
Человек у которого есть все, ждет чего-то необычного от дарителей, о чем он и подумать не мог. Например, можно нарисованный портрет вручить, тут dasportret ru очень красивые по фотографиям делают. 

нету людей у которых есть все) и дарить мелочь тоже не камельфо

я нужно дарить эмоции ,это то ради чего мы живем, прижок с парашюта,аэродинамическая  труба , картинг .... 

урок экстремальной езды....

Но прыжок с парашютом явно не стоит 1 тысячу рублей :)