Что подарить человеку, у которого всё есть? И который может себе вёе позволить (спортивный костюм за 57000 и тд), а у тебя есть 1000 на подарок?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Сима Свердлова
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 16 апр 2016

Все зависит от того насколько давно и хорошо вы знаете этого человека.

Если это, например, ваш друг детства и вы знаете, что все детство он мечтал о металлическом конструкторе или модельке жигулей, то это может быть неплохим вариантом. "Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда"©.

Если человек является чьим-то фанатом, то можно подарить что-то оригинальное, связанное с его кумиром. Я так, например, подарил отцу книгу за авторством Джона Леннона, причем текст там был как на русском, так и на английском. Он был очень доволен.

Можно подарить какое-то дополнение к его увлечениям. Если человек любит футбол и часто ездит на матчи, то можно подарить вувузелу или что-то с атрибутикой любимой команды. Если человек любит играть на гитаре, то можно подарить набор струн и медиаторов, они никогда не бывают лишними.

Ну и наконец, если уж совсем ничего в голову не приходит, то можно просто сложить из этой тыщи оригами, журавлика например, его можно поставить на стол, будет интересным пылесборником. А еще можно эту тыщу разменять на десятирублевые монеты, насыпать в мешок и подарить этот "мешок золота".

Бутылку виски

Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб и юбилеев!!! Сочиним, запишем, снимем и...  · 20 сент 2020  · udimix.ru

На 1000 рублей своими руками можно испечь торт с какой-нибудь прикольной надписью или фигуркой или в виде того чем человек занимается например футбольного поля или хоккейной площадки. Главное, чтобы человек понял, что вы ради него заморочились, а значит он вам не безразличен. Тем более если у него есть деньги, то скорей всего он мечтает о искреннем отношении к себе.