Как найти в себе силы на то, чего делать совсем не хочется?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Дарья Гречко
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 15 апр 2016

Как правило не хочется делать то, в чем не видишь смысла. Нужно найти для себя причину, ответ на вопрос "зачем". На протяжении всей истории у людей было не такое уж и большое желание убивать себе подобных, но для этого им всегда находили глубокий смысл (Национальная идея, нажива, свобода и т.д.)