Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Родители выгоняют из дома, зп не позволяет снять квартиру/комнату даже если снимать двоем/троем. Куда идти?

ДомБыт
Анонимный вопрос
  · 8,0 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2016  ·
id186672748

Отличное место в 16-местном номере в хостеле на Новом Арбате - 500 р/сут, на месяц там было 12000, - не знаю, действует ли сейчас акция. Но в Москве точно койко-место можно снять за 300 р/сут в общаге. Возможно, и дешевле (бррр... но жизнь заставит...)

А вообще - да: 

  • искать подработки, 

  • работу с бОльшей зарплатой, 

  • бросать учёбу и идти зарабатывать, 

  • мириться с родителями,

  • падать ниц перед знакомыми (но это очень временный вариант, даже если кто и пустит).

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Менять работу.Искренне сожалею по поводу Вашей работы.Не знаю Ваших обстоятельств,но знаю на личном примере,что в 16 лет на оплату съемной квартиры и пожрать чуток вполне можно наработать.

Журналист.  · 15 апр 2016
На первое время всегда есть вариант кочевать среди друзей - товарищ таким образом просуществовал где-то порядка двух месяцев, пока не снял на пару с типом квартиру. Расклад такой: чемодан с вещами оставляешь в чьей-то прихожей, в рюкзак кидаешь зубную щетку, белье, майку, ручку с тетрадкой, мобильную зарядку, книгу побольше, на себя натягиваешь демисезонную куртку... Читать далее
Работаю, учусь в магистратуре.  · 16 апр 2016
Поступи учиться в учебное заведение с общагой, хорошими стипендиями на востребованную специальность (хорошо оплачиваемую в будущем) с возможностью подрабатывать кем-нибудь (курьер, продавец), либо с возможностью почти с первых курсов работать по специальности. Лично я после школы и до универа, на первых курсах могла работать курьером, продавцом. Сейчас, имея специальные... Читать далее

Если здоров, почему бы не рассмотреть вариант контрактной службы в армии или нацгвардии. Новый жизненный опыт, расширение кругозора, да и жильем там обеспечивают. Если вы не трус.

Не могут нормальные родители лишить ребенка койко-места и тарелки супа. Если ты хороший мальчик, будь паинькой -... Читать дальше