Родители выгоняют из дома, зп не позволяет снять квартиру/комнату даже если снимать двоем/троем. Куда идти?

ДомБыт
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2016  ·
id186672748

Отличное место в 16-местном номере в хостеле на Новом Арбате - 500 р/сут, на месяц там было 12000, - не знаю, действует ли сейчас акция. Но в Москве точно койко-место можно снять за 300 р/сут в общаге. Возможно, и дешевле (бррр... но жизнь заставит...)

А вообще - да:

  • искать подработки,

  • работу с бОльшей зарплатой,

  • бросать учёбу и идти зарабатывать,

  • мириться с родителями,

  • падать ниц перед знакомыми (но это очень временный вариант, даже если кто и пустит).

Менять работу.Искренне сожалею по поводу Вашей работы.Не знаю Ваших обстоятельств,но знаю на личном примере,что в 16 лет на оплату съемной квартиры и пожрать чуток вполне можно наработать.