Автограф какой известной личности у вас есть, как вы его получили?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Денис Усманов
фотограф, преподаватель, альпинист  · 27 сент 2016

Пикник, Сергей Маврин, Uriah Heep, Whitesnake, Blind Guardian, Маргарита Пушкина, Юрий Шевчук, фотограф Игорь Мухин, Анна "Шмендра Ширяева". Наверное еще кто-то...

Маргарите Пушкиной я написал сам когда-то по почте. Игоря Мухина и Анну Ширяеву я поддержал на краудфандинге. А у остальных брал интервью, когда работал журналистом в музыкальном издании.