Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Автограф какой известной личности у вас есть, как вы его получили?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Денис Усманов
  · 20,6 K
фотограф, преподаватель, альпинист  · 27 сент 2016

Пикник, Сергей Маврин, Uriah Heep, Whitesnake, Blind Guardian, Маргарита Пушкина, Юрий Шевчук, фотограф Игорь Мухин, Анна "Шмендра Ширяева". Наверное еще кто-то...

Маргарите Пушкиной я написал сам когда-то по почте. Игоря Мухина и Анну Ширяеву я поддержал на краудфандинге. А у остальных брал интервью, когда работал журналистом в музыкальном издании.

QA, немного музыкант, билингв  · 14 июн 2016
У меня есть... был автограф Сержа Танкяна. В 2009 или 10 (точно не помню уже) он приезжал в Москву и давал концерт с симфоническим оркестром. После концерта множество людей выловило его у черного хода "Крокус Сити Холл".  Тот автограф я хранил в паспорте. Паспорт я благополучно пролюбил где-то. Паспорт я восстановил, а осадочек остался. Вот так вот :( Вот снова вспомнил... Читать далее
я люблю покушать  · 14 июн 2016

Когда-то взяла автограф у солиста из группы маракеш (как там оно пишется?) - подруга текла по этим ребятам, стеснялась подойти, мы увидели их после выступления, направляющимися к выходу. Подошла, спросила, получила. Я как-то не ходок по всяким концертам, да и не фанат чего-либо. Случайно вышло. 
Как-то так.

Музыкант, начинающий журналист, заядлый литератор и просто скромняга.  · 15 мая 2016

Есть автограф "Разрушителей легенд". Да-да, тех самых. Знакомый отца выиграл конкурс на Discovery и получил полноценную поездку в Сан-Франциско за счет компании прямо в штаб квартиру разрушителей. Кстати, Джейми замечательно говорит на русском. От них и привез.

О-ФИ-ГЕТЬ!!!!

есть два автографа Квентина Тарантино))))_ на DVD Убить Билла и на его фото из журнала..

оба получил, когда подождал его у гостиницы в которой он остановился, приезжая на МК в 2004 году (он был там председателем)

нас было всего трое, он сфотографировался, дал автографы, чуть поболтал с нами и уехал на могилу к Пастернаку (его любимый писатель) потом улетел домой)))

просто есть ответ  · 15 мая 2016
Есть автограф Хью Лори, правда, не у меня, а у моего брата. Хью приезжал к нам в Минск с концертом, брат на то время (да, собственно, и сейчас), был бедным студентом и на концерт попасть не мог, а Хью просто обожал (опять же, и сейчас). Он был на улице во время концерта, ему вроде как даже что-то удалось услышать. После окончания он узнал, где актёр остановился, и пошёл... Читать далее
🦄🙌🏻✨🔮🌂  · 15 мая 2016
Лет так 8 назад гуляли мы с подругой в центре Москвы по совершенно безлюдным закоулкам и дворам. И тут откуда ни возьмись идёт навстречу в полном одиночестве Джаред Лето. С камерой. Проходит мимо нас, говорит "хай гайс", снимает наши офигевшие лица и идёт дальше. Мы постояли некоторое время, отходя от шока и помчались его догонять. Из головы сразу вылетел весь... Читать далее

Если это правда, то это супер!

Кинокритика, журналистика, маркетинг, дезигн, шрифты. Сооснователь арт-коллаборации...  · 15 мая 2016
У меня есть автограф мистера параллельная вселенная и человека-абсолютли Александра Невского. Получил очень просто: на премьере его фильма "Разборка в Маниле" в Минске. Туда пришли еще десять таких же как я, просто ради смеха. Кто-то распечатал пачку его портретов даже. На удивление, Невский оказался вполне приятным мужиком в общении, со всеми здоровался и говорил... Читать далее
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 15 мая 2016
Автограф Оксимирона, Самара, 2013 (вот фото с ним же https://pp.vk.me/c419221/v419221966/a794/K60pWhFxz3E.jpg )  Горжусь что ппц. в то время я был бедным студентом, и это были мои последние деньги. не ел неделю после этой автограф сессии. Читать далее

Белая зависть)

Первый
Студент, покоритель крыш и труб, разлагающийся кусочек человека  · 15 мая 2016

А-ля сомнительные поводы для гордости, но все же...

На большом киберспортивном мероприятии оделся в пижаму красной панды и выдавал себя за прессу. Прошел в пресс-рум, пообщался с командами, дал интервью какому-то иностранцу) Собрал для подруги подписи всей команды на плакате, довооольныыый...

А ты неплох.