Почему на TQ ответы отображаются не в том порядке, в котором были даны? Ведь иногда это принципиально.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анастасия Карнаухова
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 15 апр 2016

Потому что каждый ответ можно оценить "+" или "-". Ответы с наибольшим кол-ом плюсов сверху и в геометрической прогрессии с уменьшением числа плюсов и увеличением числа минусов ответы располагаются ниже. В правом верхнем углу, у каждого ответа, можно увидеть время его публикации.