Правда ли, что все, кто бывал в местах лишения свободы, имели половое сношение с лицами своего пола?

ОбществоСекс+2
Василий Визгунов
Увлекаюсь философией и политикой. Рационалист, агностик  · 15 апр 2016

Гомосексуализм в местах лишения свободы(млс) конечно присутствует, но не в этаком масштабе , который вы описали. Половое сношение в млс иногда происходит с целью унизить осуждённого, то есть перевести в касту "опущенных" . Сейчас большинство исправительных учреждений не позволяет допускать такого рода перевода в низшую касту и поэтому сейчас унижают другими способами.особо популярен гомосексуализм в млс в воспитательных колониях, где содержатся несовершеннолетние осуждённые

Аудитор, Москва  · 15 апр 2016

Конечно! Что ж им там еще делать-то, кроме как в туза пороться, правильно?

Нет. Не правда. Я не говорю, что такого нет вообще, оно имеет место быть, но это далеко не повсеместное занятие, большинству хватает своих двоих.