С чем связано желание покрывать тело татуировками, делать пирсинг везде, где можно, часто и разнообразно экспериментировать с волосами? Что стоит за этим?

ПсихологияМода и красота+2
Анастасия Карнаухова
Клинический психолог  · 13 сент 2021  · b17.ru/go_26a
Желание делать татуировки и пирсинг связанно с желанием делать татуировки и пирсинг. Само по себе это не значит ничего. Да причины могут быть разные, но разве это важно?