Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка публично наносит неслабые физические повреждения мужчине, сопровождая оскорблениями и прочее. Как в этой ситуации должен вести себя мужчина?

ОбществоИскусство и культура+3
Руслан Басов
  · 18,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 апр 2016

Постараться пресечь противоправные действия гражданки, избегая превышать необходимую самооборну (то есть если гражданка без ножа,  то применять холодное оружие не стоит, и тп), затем обратиться к служителям правопорядка. Даже если нет значимых телесных повреждений, гражданку можно привлечь к ответственности по статье  116 УК РФ.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 апр 2016
Видел на Youtube образцово-показательный ролик из США на эту тему: какой-то студенческий кампус, девушка сыплет ругательствами и лезет с кулаками и довольно точными лоу-киками к парню. Парень сначала заслоняется руками, но потом всем понятно, что еще пяток точных попаданий, и ему будет не до смеха. Он громко говорит: "Пожалуйста, прекрати немедленно, мне больно!"... Читать далее

Вот бы вы нашли это видео, я был бы счастлив, и не я один, я уверен)

Программист на Python, любитель фильмов и сериалов, заядлый путешественник.  · 13 мар 2020

Всё очень просто. Девушка - это милое, прекрасное существо. А если кто-то ведёт себя так, как описано в вопросе, то это уже не девушка, а агрессивная самка дикого млекопитающего. Думаю, вполне уместно будет вырубить её кулаком в челюсть, если она, очевидно, не права. А то ведь и может быть ситуация, что перед ней, например, вор, укравший у неё только что телефон...

Если девушка наносит мужчине неслабые физические повреждения, то первое, что нужно сделать этому человеку  - уйти и вытереть сопли. Потому что это не мужчина. Он не мужчина, потому что: 1) Довёл ситуацию до такого, что девушка перешла к грубой силе (что означает крайнюю степень психического потрясения). 2) Он настолько слаб, что девушка может ему наносить неслабые... Читать далее
Ты знаешь, некоторые мои знакомые девушки тебя об коленку сломают, как тростинку. Они не хуже мужчин служат в... Читать дальше
Аудитор, Москва  · 15 апр 2016
Сдачи дать. Человек, который бьет другого, оскорбляет и прочее перестает быть девушкой, инвалидом, ребенком и всем остальным, он становится оппонентом и посягает на твое здоровье. Таким надо давать сдачи, однако следует соизмерять силу этой самой сдачи с нанесенным вредом и с физическими возможностями оппонента. Не стоит втаптывать девушку в асфальт, если она вам... Читать далее
Если я на улице увижу, как вы сдаче девушке даёте, то скорее всего вы потом от меня в лоб получите. В 99% случаев... Читать дальше
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 15 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Женщина или мужчина, публично или нет, с оскорблениями или молча — совершенно не важно. Если наносятся не слабые телесные повреждения — это является поводом для использования приёмов и средств самообороны.  Разумеется, оборонятся нужно без злоупотребления и превышения пределов необходимой самообороны. Нужно соизмерять свою силу и выносливость нападающего. Если одного... Читать далее
Поднять указательный палец  правой (или левой) руки вверх и пригрозить говоря и покачивая головой: "Ай-ай-ай, как тебе не стыдно? Разве так можно, негодяйка?! Полиция!!! Помогите, убивают!!! " Если это не поможет, можно слегка дёрнуть её за волосы со словами: "Бяка, ты!" -и быстро-быстро убегать... Если серьёзно... Обороняйтесь как можете, но аккуратно. Если не хотите... Читать далее

Помню как то одну девушку в одном питерском клубе за наглое поведение и рукоприкладство просто вынесли из клуба и выкинули в большой мусорный бак)))

Художник  · 15 апр 2016
Продемонстрируйте что Вы сильнее и что физическое насилие - это плохо. Попробуйте завернуть руку или обе ей за спину (только осторожно, соразмеряя силу), таким образом частично лишив ее мобильности, следом за этим ногой (только легонько, не больно) отвесьте ей небольшой пинок под зад. Ей должно быть не больно, но унизительно. Раньше так детям делали, когда они нападали... Читать далее
Первый
Убежденный державник, патриот России. К болтовне не склонен..   · 7 мар 2020
Не надо путать бабу с женщиной. Это разные понятия. На женщину руку поднимать - западло, а вот баб учить надо, поскольку они ведут себя, как мужики. На зоне их называют коблами, т.е бабами, добровольно имитирующих роль мужчины. Бабы - ошибка природы. Они лезут из кожи вон, лишь бы доказать, что ни в чем не уступают мужикам. Я думаю, им даже в кайф порисоваться с... Читать далее