Возможно ли, что в мире существуют острова или даже континенты, а от нас это скрывают?) Стирают с карт, старых и новых)

ИсторияГеография+2
Pa Lan
Пользователь TheQuestion  · 15 апр 2016

В вашем никнейме числа из трёх цифр — именно столько углов в треугольнике, который, как известно, является символом масонов.

В тексте идёт речь об островах и континентах. Возьмём от них среднее и получим полуостров. А знаете, какой есть полуостров? Юкатан! Именно туда 65 миллионов лет назад упал метеорит, уничтоживший почти всех ужасных ящеров.

Но часть динозавров выжила на затерянных среди океанов островах, там эволюционировала в сверхразвитую расу рептилоидов и теперь правит Землёй при помощи масонов, о которых мы уже говорили. Ящеры до сих пор не могут смириться с тем, что планета теперь заселена людьми. Тайные агенты внедрены в академические круги всех стран, чтобы вовремя редактировать карты. Рептилии есть, разумеется, также в Google и подобных компаниях, не говоря уже о космических программах и правительствах. Кстати, именно агенты когда-то съели капитана Джеймса Кука, чтобы тот не рассказал о своих морских находках.

Надеюсь, теперь вам всё стало ясно.

Всем заговор, посоны ◬

Звучит правдоподобно. ✡🔼🕎

Непрофессиональный бездельник  · 15 апр 2016

Я вот наоборот думаю, что никаких островов и континентов, которые малюют на картах не существует, а нас просто обманывают. Иначе как ещё объяснить, что Северная и Южная Америки похожи на летящую утку? Очевидно, что это все нарисовано в пэйнте.

Под каким углом смотреть, чтобы увидеть утку?