Римма Хабаху
декабрь 2017.
808

1. Как начинающему фотографу найти моделей для фотосессий? 2. Есть ли для этого специальные сайты? 3. И на каких ресурсах стоит размещать свои работы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Я часто работаю моделью у начинающих фотографов :) Чаще всего они пишут мне Вконтакте,находя по фото в стоках или приходят по рекомендациям. Если мне фотосессии "по фану"(ТFP),то мои знакомые работают и за денежку. Ищут работу и откликаются на предложения здесь, тут и тут. О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Свои работы стоит размещать в персональной группе Вконтакте, можно в стоковых пабликах, и, лично я рекомендую 500px, но можете ещё поискать проходящее лично для вас в подборках и списках, ведь если ваше фото иллюстрирует какой нибудь фото-урок или фото-статью это может принести супер популярность :)

Здесь очень много красивых и талантливых девушек ,настоящих моделей которые не откажутся для вас попозировать в любое время и в любом месте месте

Ответить