Нальют ли в термос/термокружку кофе в кофейнях?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Dmitry Yuryev
Аудитор, Москва  · 15 апр 2016

Да. Активно пользуюсь термосами или термокружками довольно давно. Никто за пару лет еще не отказывал ни в России, ни за границей.

Им-то какая разница, куда кофе лить, правильно?:)

Обычно в термос/ термокружку кофе в кофейнях без проблем наливают. Всегда сталкивался только с положительным отношением к этому, желание клиента - закон. Без разницы же куда наливать, сэкономят стаканчик и крышечку так. Многие даже агитируют такой экологичный подход и всячески поощряют, например, бонусами на следующий кофе.