Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как преодолеть свой страх и поцеловать девушку?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Kevin Grig
  · 57,9 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 апр 2016
  1. Приготовьте какую-нибудь милую располагающую к себе фразу, произнесите ее, сразу же приблизьте свое лицо к ее лицу и поцелуйте.  Не рекомендуется делать паузу, а потом приближать лицо. Категорически запрещено приближать лицо, а потом делать паузу. Все должно быть одной серией - фраза, решительное сближение, поцелуй (сопровождающийся легким обьятьем за плечи или за торс).
  2. Кстати, рекомендую также продумать фразу, которую вы скажете сразу же после этого - она должна быть доброй и ласковой, но не банальной, не заезженной, и не мямленье "му-му-му".
  3. Заранее поприкалывайтесь, поржите внутри себя на случай, если она резко отстранится, решите внутри себя, что такой исход - полная фигня, и вам даже по приколу такой вариант. Кстати, тоже приготовьте на этот счет шутку)
  4. Создайте контекст ситуации. Если вы встретились, чтобы обсудить что-то или перекусить - сначала обсудите и перекусите, создайте теплую атмосферу на текущей встрече, а потом целуйте. Не рекомендую целоваться в самом конце, у дверей ее подъезда или у дверей вагона метро - у нее будет велик соблазн просто ускользнуть)
  5. Контекст такой - вы классный парень, веселый, добрый, заботливый, она вам нравится, и у вас самые хорошие намерения. Чего вас бояться??? "Зарядите" себя этим чувством и вперед!

И без драматических пауз)))

Заминусовала из-за паузы. Бесит, когда не дают пару секунд, чтобы понять что происходит или, если не хочешь... Читать дальше
Личный эксперт по этике  · 15 апр 2016
Решиться и поцеловать. Вот так просто. Если девушке ты тоже симпатичен, она будет чертовски рада, все счастливы, ура. Если нет — поцелуя может и не состояться вовсе: отвернется, подставит щеку, сделает вид, будто бы ничего не заметила. Даже при самом плохом раскладе — поцеловал, а ей этого вовсе и не хотелось, и вообще ты все неправильно понял — ничего страшного не... Читать далее
Редактор новостей, филолог литературовед по образованию  · 16 апр 2016

Бывали случаи, когда молодые люди просто говорили, что хотят поцеловать, или спрашивали, можно ли это сделать. По моему скромному мнению, в таком варианте ничего стремного нет, плюс сразу становится ясно, против девушка или нет, и обстановка уже не такая нервная.

Да! Ура! Наконец люди перестают думать, что спрашивать стремно!

Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 13 авг 2017

Как по мне, лучший вариант - целовать уже из объятий, тк сейчас объясню:
1) вы уже более менее сближены
2) если она позволяет себя обнимать, то (скорее всего, бывает всякое) между вами уже что-то есть, или, по крайней мере, нет отвержения
3) это банально легче преодолеть морально
Ну это сугубо имхо, очень сугубо

гитарист-самоучка, принцесса и просто замечательный человек  · 12 авг 2017

не задавать вопросов типа "можно тебя поцеловать?"... это очень глупо имхо. бери и целуй:) если уже есть такая возможность, то есть вы проводите время вместе, значит ты ей интересен и все будет хорошо

Мультипотенциал  · 3 нояб 2017
Итак, мой вариант ответа. тема такая. Я почти никогда не целовал девушек напрямую, ну один раз, первый. Тогда я тупо предложил поцеловаться, получил согласие и вооот. Но теперь я поступаю хитрее. Грубо говоря, я все пускаю на самотек, если ваше общение идет к чему-то большему, то поцелуй сам случится. Правда, это может быть нескоро. Но я люблю иногда поступать от... Читать далее
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 12 авг 2017
Как-то раз я провожал до автобусной остановки девушку, которая мне нравилась, и ее подругу. Мы с этой девушкой был в подпитии. Когда мы дошли до остановки, я попросил ее отойти в сторону, сказал, что она мне уже давно нравится и спросил ее: "Можно тебя поцеловать?". Она ответила согласием. Мораль такова: поговорите с девушкой, а в конце не бойтесь спросить ее, можно ли... Читать далее