Как преодолеть свой страх и поцеловать девушку?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Kevin Grig
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 апр 2016
  1. Приготовьте какую-нибудь милую располагающую к себе фразу, произнесите ее, сразу же приблизьте свое лицо к ее лицу и поцелуйте.  Не рекомендуется делать паузу, а потом приближать лицо. Категорически запрещено приближать лицо, а потом делать паузу. Все должно быть одной серией - фраза, решительное сближение, поцелуй (сопровождающийся легким обьятьем за плечи или за торс).
  2. Кстати, рекомендую также продумать фразу, которую вы скажете сразу же после этого - она должна быть доброй и ласковой, но не банальной, не заезженной, и не мямленье "му-му-му".
  3. Заранее поприкалывайтесь, поржите внутри себя на случай, если она резко отстранится, решите внутри себя, что такой исход - полная фигня, и вам даже по приколу такой вариант. Кстати, тоже приготовьте на этот счет шутку)
  4. Создайте контекст ситуации. Если вы встретились, чтобы обсудить что-то или перекусить - сначала обсудите и перекусите, создайте теплую атмосферу на текущей встрече, а потом целуйте. Не рекомендую целоваться в самом конце, у дверей ее подъезда или у дверей вагона метро - у нее будет велик соблазн просто ускользнуть)
  5. Контекст такой - вы классный парень, веселый, добрый, заботливый, она вам нравится, и у вас самые хорошие намерения. Чего вас бояться??? "Зарядите" себя этим чувством и вперед!

И без драматических пауз)))