Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить человеку на 20 лет у которого ничего нет? Да и у тебя тоже.

Бизнес и менеджментФинансы+9
Олег Кузенков
  · 3,2 K

Подари открытку , которую сделаешь  своими руками и напиши приятные слова , которые по настоящему будут отражать твоё отношение к данному человеку . Запиши красивое видео с поздравлением и отправь ему , ты можешь даже смонтировать его если умеешь . Вот что мне подарили на 20 лет  - pp.vk.me/c633516/v633516884/2a623/VeK8fUn8XHM.jpg

Это был один из самых приятных моментов в моей жизни , для меня было важно кто подарил мне этот подарок и как мне его подарили , эти воспоминания до сих пор остались в моей памяти и останутся на всю жизнь , так что дело в том , кто дарит и что он для этого сделал чтобы подарок был приятным

Гурман, увлекаюсь искусством и уходом за волосами. Толерантна. Стараюсь развивать...  · 15 апр 2016

Можно подпоить любую простую полезную вещь. Это могут быть 'слоники' для чайных пакетиков или супница! Главное — круто подарить сам подарок, например, устроив квест)

Студент. Почти журналист, любитель дебатов и демагогии.  · 15 апр 2016
Хотел бы я на свои 20 получить хоть что-нибудь стоящее. Добавлю что подарки можно разделить на две категории: * Подарки от себя, в таком случае вы дарите то, что интересно вам и по вашему мнению заинтересует именинника, либо же что-то, что будет напоминать о вас. Но тут присутствует доля эгоизма. * Второй вариант, дарить именно то, что интересно имениннику, то, что он... Читать далее