Сергей Иванов
апрель 2017.
74

Можно ли получить доход от покупки акций Netflix, есть ли у них перспектива при нынешнем уровне пиратства в России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Да и да. Если коротко. Есть две не пересекающиеся аудитории. Одна продолжает смотреть аналоговое ТВ и не потребляет платный контент. Вторая, растущая, ценит качество и доступность. Нетфликс мультиплатформенный, что не могут оценить первые, но уже оценили вторые. К счастью: пираты такого сервиса предложить пока не могут, их цели скромнее, а бизнес увядающий: некоторые уже перешли в стан легальных онлайнсервисов (примеры давать не буду чтобы не обижать их, но в личку могу скинуть). Однако, на мой взгляд лучше вложиться в акции растущей компании типа Дождя, у них коэффициент будет повыше, и конкурентов в России нет совсем (если только Медуза не откроет свое телевещание).  

Ищете работу? Как студенту найти хорошую работу без опыта?Нужно ли тратить время на неоплачиваемые стажировки, или лучше сразу идти на работу?Стоит ли идти работать в поддержку, если я студент? Возможно, вам подойдет этот вариант
Ответить