Как сообщить родителям, что я бросаю университет и уезжаю работать с цирком? (Как бы не звучало, решение обдуманное и взвешенное)

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Ольга Яньшина
Актер. Артист цирка. Клоун. Жонглер. Шпрехшталмейстер. Режиссер. Закончил ГУЦЭИ...  · 13 мая 2016

Оля, я когда бросил институт и "сбежал" в цирковое училище.

Объяснил это родным именно невозможностью заниматься и учиться поперек всех желаний внутренних. Все равно, вам придется потом своей жизнью доказать правильность выбора.

Хотя в вопросе и не сказано, в роли кого вы решили "сбежать с цирком", желаю вам удачи и "ни пуха ни пера"!