Девушки-представительницы каких профессий меньше всего привлекают мужчин?

ПсихологияОтношения+2
Oleg Dir
Разнорабочий  · 16 апр 2016

Обладательницы взяткоемких должностей, связанные с чиновническим аппаратом или силовыми структурами.

В остальном, девушка имеющая любое занятие и профессию всяко интереснее живущей на пособие мужа, родителей или любовника.

Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня: t.me/RitualMSK  · 8 июл 2017

Бояре, любой труд почётен а посему привлекать меньше может дама исходя физических или морально-этических качеств но не по профессии. И самое главное не забывайте: каждой твари по паре, повезёт и вам.