Oleg Dir
31 марта 22:55.
26187

Девушки-представительницы каких профессий меньше всего привлекают мужчин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
9
8 ответов
Поделиться

Обладательницы взяткоемких должностей, связанные с чиновническим аппаратом или силовыми структурами.

В остальном, девушка имеющая любое занятие и профессию всяко интереснее живущей на пособие мужа, родителей или любовника.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Если брать абстрактную деву "в вакууме" и не считать бюджеты - однозначно бодибилдерши будут в моём личном антитопе на первом месте.

Как сказала одна прекрасная женщина: "Мы учим девушек ограничивать себя, делать себя меньше. Мы говорим им: "У тебя могут быть амбиции, но не много. Ты должна стремиться быть успешной, не не сильно, иначе ты конфронтируешь с мужчинами" Поскольку я женщина, от меня ожидают стремление к браку. От меня ожидают решений, ориентированных на брак. Брак может быть источником удовольствия, любви, моральной поддержки... Мы учим девушек соревноваться, но не в карьере, что было бы, на мой взгляд, хорошо, а за внимание мужчин" (с) Я считаю, что девушка, особенно с ребёнком, должна зарабатывать столько, чтобы могла прокормить и себя, и его. Мужчины, давайте начистоту: вы не вечны. И никто не знает, когда Вы умрете, сильно пострадаете, станете недееспособны. Есть группа мужчин, которая бросает собственных детей и даже не думает брать ответственность, даже в финансовом плане. Поэтому с женской точки зрения надеятся на обеспечение себя любимой до конца времён путём большей зарплаты парня - простите, на мой взгляд, глупо и безрассудно. Раньше, когда разводов не было или за них платили миллиона или, в крайнем случае, убивали, такой взгляд был бы приемлем. А сейчас окстись, родимая, и иди работать. Если мужчине хватает самоуважения и самолюбия, он будет встречаться с девушкой, которая подходит ему и плевать ему будет, сколько она зарабатывает и какой она профессии.

Показать остальные 5 ответов
Ответить