Что случается с жителями земель, перешедших другому государству по соглашению: Брест, Калининград, Страсбург и пр.?

ИсторияНаука
Катя Федосеева
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 23 дек 2015

Скажу за Калининградскую область. В 1947 году все немецкое население массово депортировали в Германию. Без какого либо возмещения за оставленное имущество.