Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Анонимный вопрос
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 15 апр 2016

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

Собственно, мы должны поблагодарить актрису, которая великолепно воплотила характер персонажа.

Software Engineer   · 12 авг 2017

Рамси Болтон. Тут говорили про Джоффри, но по сравнению с ним, Ланнистер просто мелкое ничтожество. Трусливый,жестокий,властный предал отца,который дал фамилию,сломал морально и физически Теона, про Сансу и жену отца промолчу вообще. Его смерти я был рад сильнее всего в сериале.

P.S он чем-то на Голлума внешне похож

Я не прощу ему блондинку, которую загрызли собаки просто из его прихоти