Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Анонимный вопрос
  · 140,6 K
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 15 апр 2016

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

Собственно, мы должны поблагодарить актрису, которая великолепно воплотила характер персонажа.

Software Engineer   · 12 авг 2017

Рамси Болтон. Тут говорили про Джоффри, но по сравнению с ним, Ланнистер просто мелкое ничтожество. Трусливый,жестокий,властный предал отца,который дал фамилию,сломал морально и физически Теона, про Сансу и жену отца промолчу вообще. Его смерти я был рад сильнее всего в сериале.

P.S он чем-то на Голлума внешне похож

Я не прощу ему блондинку, которую загрызли собаки просто из его прихоти

Создатели Игры Престолов сделали очень колоритного персонажа. Никогда он не вызывал у меня симпатии. Маленький больной ублюдок. Очень жестокий садист. И ещё ему всё сходит с рук. Он был проблемой даже для Ланнистеров. Абсолютно отрицательный персонаж, и вообще какашка. Читать далее

его таким сделало невнимание отца и баловство матери

Школьник - авантюрист  · 19 июн 2018

Мышь Джери.

Этот маленький ублюдок, который постоянно мешал коту нормально жить изрядно меня раздражал. Будучи мелким, этот маленький мультяшный персонаж привил к мою характеру такую черту, как "критиканство", с которой я и уживаюсь до сей поры.

Отчётливо помню, как каждые три минуты ставил на паузу мультфильм, дабы осудить деяния этого маленького коричневого мышёнка.

Как я вас понимаю. Мой любимый эпизод - в мультфильме, где Том получает миллионное наследство, а Джерри начинает... Читать дальше

Жена Уолта-Скайлер,из "во все тяжкие ". Мало того страшна ,еще мужу изменяет,пытается его отстранить от семьи и это при том,что он нарушает закон во благо ее же задницы,отвратительно. Особенно момент ее измены ,ненавистьненавистьненависть

Ну да, муж уголовник, постоянно живешь, окружая себя ложью, конечно, она плохой человек

Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 15 апр 2016

Железный человек. Не могу дать конкретного объяснения. Просто почему-то раздражает. И из-за этого начинает бесить Роберт Дауни Младший. Хотя в других фильмах он вполне располагает :)

Он в других фильмах не особо отходит от образа железного человека

Историк и вот это всё  · 15 апр 2016

Капитан Америка. Раздражает все: от внешности самого Эванса до его манеры игры, включая самого персонажа. Просто тошнотворный очередной герой, гроза мудаков, герой моих детских грёз и далее знаете сами. Не знаю, приторный и слащавый ублюдок. Я на стороне Тони Старка 🐱

И, до тошноты, правильный. 

Меня одного бесит его "Не выражаться"?)

курсантъ гимназии №77 в Поволжье  · 29 нояб 2016

ОДНОЗНАЧНО САММЕР из 500 дней лета. После просмотра фильма у меня остался в душе непонятный осадок в виде ненависти к  Саммер. Ни черта она не прекрасная и замечательная цветущая девушка! Она-эгоистка, которая может манипулировать чувствами людей, как и когда ей заблагорассудится

Не знаю насколько вы внимательно смотрели фильм, но Саммер с самого начала была откровенна насчёт своих чувств к... Читать дальше
дефектолог, бариста, непризнанный комик  · 15 апр 2016
Психиатр Бен Хармон в исполнении Дилана МакДермотта из 1 сезона сериала American Horror Story. Эдакий неверный озабоченный муж-полигам, пытающийся вызвать к себе жалость, мол, "дорогая, ты уж извини, что я спал со студенткой, когда у тебя был выкидыш, но я тоже такой несчастный ..."  В общем, весь сезон невозможно понять его и простить, даже если постараться.  На втором... Читать далее
Киноман, книгоман.  · 15 апр 2016
Шрам, дядя Симбы. Каждый, наверное, хотел убить его. Две героини Сары Уэйн Кэллис: доктор Танкреди "Побег" и Лори "Ходячие мертвецы". Обеих терпеть не могу.  Визерис Таргариен. Когда Дрого вылил расплавленное золото на его голову, я тихо поаплодировала, изобразив на лице одобрительную ухмылку.  Люциус Малфой, скользкий и трусливый прихвостень Темного лорда, так же как и... Читать далее
Шрам? Серьёзно? Шрам был вполне себе хорошим правителем. Муфаса изгнал гиен в бесплодные земли, обрекая их на... Читать дальше