Ильяс Эгембердиев
апрель 2016.
46627

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
19
81 ответ
Поделиться

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

326
-7

Собственно, мы должны поблагодарить актрису, которая великолепно воплотила характер персонажа.

+74
Ответить

Вот сколько лет прошло с премьеры, а до сих пор помню, какую ненависть вызывала Амбридж любым своим появлением. Значит, актриса действительно потрудилась на славу ;)

+34
Ответить

А мне понравилось, как она ребят писать лезвием заставляла, она явно не из тех, кто с детишками церемонится, и БОМБАРДА МАКСИМА, конечно

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Я почему-то, прочитав Долорес, подумала о героине west world, думаю чем же она вам так не угодила😁

0
Ответить

Вот не придумываю - в кинотеатре когда её кажется кентавры забрали или когда Уизли всё сорвали (не помню точно) зал зааплодировал.

+4
Ответить

До того, как прочитать первый ответ, вспомнил про Амбридж. И она в топе)

+2
Ответить

очаровательная же. вот книжная бесит, а в кино нет

+1
Ответить

Во многом она вызывает лютую ненависть ещё тем, что в жизни полно таких людей у власти, которые безнаказанно творят что хотят. 

+8
Ответить
Прокомментировать

Создатели Игры Престолов сделали очень колоритного персонажа. Никогда он не вызывал у меня симпатии. Маленький больной ублюдок. Очень жестокий садист. И ещё ему всё сходит с рук. Он был проблемой даже для Ланнистеров. Абсолютно отрицательный персонаж, и вообще какашка.

256
-11

его таким сделало невнимание отца и баловство матери

0
Ответить

Однако, персонаж хорошо сыгран)

+24
Ответить

А мне на фоне этого убогого Томмена Джоффри с его сильной волей и властью ну очень импонирует.

+6
Ответить
Ещё 2 комментария

А как же Рамси Болтон?

+5
Ответить

Глисон отлично вжился в роль высокомерного негодяя и садиста, даже жалко, что он с кино завязал, ну молодой ещё, может быть и развяжет :)

+3
Ответить
Прокомментировать

Лично мой самый ненавистный киноперсонаж это Перси Витмор из фильма Зеленая Миля.С самой первой минуты его появления в фильме он начал меня бесить своим характером и особенно когда он убил мышку.

249
-5

Перси настолько неприятный персонаж, что у меня до сих пор неприязнь к этому актеру, где бы он не снимался. 

+11
Ответить

Бл-ть. Только книгу начала читать, жалко мышку :(

+1
Ответить

Мышку он убил, вот скотина)) а как бы ничего, что преступники, которые там дожидались казни, убивали людей пачками??

-10
Ответить
Ещё 2 комментария

В итоге мышь прожила дольше всех.

+2
Ответить

Пустить ток:(

0
Ответить
Прокомментировать

Капитан Журов, "Груз 200". Тут даже сложно что-то комментировать, настоящее чудовище. Вообще нелегко вспоминать об этом фильме, но вопрос заставил. Нужно отдать должное актеру - с ролью справился блестяще. Настолько блестяще, что даже как-то страшно. 

136
-3

В фильме половина персонажей чудовища. Но он да, пожалуй самый. 

Очень мерзкий фильм (в плане содержания, не в плане исполнения). Все хочу посмотреть фильм второй раз, так как впервые смотрел не совсем внимательно, но никак не решусь.

+7
Ответить

Anton Fakovsky, боюсь, очень внимательный просмотр может навредить вашему организму. Лучше воспринимайте это все отдаленно и метафорично, ведь этот фильм – одна огромная метафора, которую Балабанов решил оформить такой своеобразной подачей.

+1
Ответить

Кирилл, никто не спорит, что это метафора, я чисто про эстетическое восприятие. 

И пожалуйста, не судите, что может навредить моему организму, а что нет. Все таки для этого нужно хотя бы немного меня знать.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Жених приехал...

+13
Ответить

Обожаю этот фильм. Не то чтоб в защиту персонажа, но он же невменяемый, какой с него спрос. Персонаж скорее страшный, чем ненавистный для меня.

+4
Ответить

Актеры, если быть точным

Озвучивал капитана Журова Виктор Сухоруков

0
Ответить

Мне хватило прочитать сюжет фильма, чтобы стало дурно

+2
Ответить
Прокомментировать

Миссис Кармоди (Марша Гей Харден)  из фильма "Мгла" по Стивену Кингу. Персонаж воплотил такую ненависть, что даже где-то во вселенной образовалась черная дыра, и поглотила пару галактик.

135
-4

Я вот выбирал между Амбридж и этой дамочкой, обе весьма мерзотные личности.

+5
Ответить

Влад, по-моему эта даже мерзотнее будет)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 76 ответов