Какую, на Ваш взгляд, героиню фильма или сериала можно назвать идеальной девушкой/девушкой для подражания?

КиноСериалыКинематограф
Лика Александрлва
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 апр 2016

Таинственная Рамона Флауэрс, потрясающая девушка, из-за которой любая повседневность вдруг насыщается яркими чувствами, прям как её цвет волос, который она меняет под настроение (не объясняя это никак, ибо "а собственно какое вам дело?"). В ней нет недостатков, угождает любым вкусам в силу своей загадочности (герои и зритель сам может попытаться дописать её, но не факт, что угадает).

— Какой чай ты будешь— У тебя их много?—У нас есть черничный, малиновый, с женьшенем, с травами, зеленый, зеленый с лимоном, зеленый с лимоном и медом,"больная печень", имбирь и мед, имбирь без меда, ваниль с миндалем, «белый трюфель», черника с ромашкой, ваниль и орехи, на сон грядущий и Эрл Грей.

Почему же тогда в оригинальной версии Скотт остаётся с другой?

Обаятельный раздолбай  · 27 июл 2016

Удивлен, что никто не упомянул Одри Хорн из культового "Твин Пикс" в исполнении Шерилин Фенн. Femme fatale постпубертатного периода, авантюристка, при этом нежная и романтичная натура. Любовался ею на протяжении всего сериала, и чуть ли не в каждом эпизоде открывались ее новые грани. Жаль, что романтическая линия Одри и агента Купера не получила развития.

Когда зашел на сайт - стал искать этот ответ