Как написать письмо себе 45-летнему, чтобы оно гарантированно дошло?

ОбществоЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 15 апр 2016

Мне кажется единственный способ - основать курьерскую службу с главной фичей: гарантированная доставка любых писем и посылок к конкретной дате и времени. Вы так и себе 45-летнему письмо доставите, и денег на этом заработаете.

Спасибо за бизнес-идею)

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 15 апр 2016

Если вам в районе 40 - отправьте его Почтой России куда-нибудь родственникам на другой конец страны (или другой конец мегаполиса) - хорошие шансы того, что оно дойдёт аккурат вовремя. Хотя вот гарантий мало будет. :)