Аккаунт Удалён
12 июля 00:45.
26382

Какие вы можете посоветовать атмосферные игры с восхитительным сюжетом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
121
67 ответов
Поделиться

Если говорить именно о сюжете, то я удивляюсь, почему еще никто не упомянул To the Moon.

Я не устаю ее восхвалять. Да, это пиксельная игра без изысканного геймплея. Но об этом быстро забываешь, погружаясь в сюжет и атмосферу. А история, которую преподносит нам игра, действительно захватывает и не отпускает ни на минуту. Поверьте, я прошла ее на одном дыхании (получилось около 7 часов), а в конце я плакала так, как ни один ребенок в мире над смертью Симбы не плакал. И все, кому я порекомендовала, — тоже. 

Так что рекомендую ее и всем, кто читает ответы на этот вопрос.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Никто не упомянул трилогию - Mass Effect. Друзья, вы серьёзно!? 
Для меня мир Mass Effect - это ШЕДЕВРРР!!! придуманный BioWare.
Mass Effect - великолепна. Сценарий, подача материала, логика происходившего выше всяких похвал. Я словно читал книгу, смотрел ААА блокбастер, творил сам историю. В игре всё к месту – и расы (к которым мгновенно привыкаешь и с удовольствием читаешь вообще любую информацию в игре), и графика, и сюжет. Многие сцены просто захватывают дух. А главное – Атмосфера! Это неизведанный мир, который я исследовал. Читал весь кодекс...
Иными словами, вселенная игры - замечательная! Рекомендую всем научным романтикам, звездочётам, и просто людям, которые ценят захватывающие истории.

Игорь Ежовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Посоветую игру "Syberia"

Самый лучший квест за всю историю жанра, по мнению большинства авторитетных изданий. Неповторимый изысканный стиль, яркие персонажи, великолепная графика и отличный сюжет, написанный Бенуа Сокалем.

Сюжет игры о гениальном изобретателе Гансе Форальберге, его автоматонах и конечно же о мамонтах, его давней мечте. Прекрасные миры, начиная от европейского викторианского города, заканчивая советским промышленным городком. Сейчас кстати выпускается третья часть этой игры. Должна быть не хуже первый двух

Показать ещё 64 ответа
Ответить